Сейчас в эфире
Радио-1. Новости Подмосковья
04 авг. 2020 г., 16:34
Просмотры: 392
Государственная регистрация заключения брака в зале торжественных церемоний в настоящее время проводится с некоторыми ограничениями.
Во-первых, в зале одновременно могут находиться не более десяти человек. Во-вторых, все присутствующие на церемонии должны использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию не менее полутора метров. Жители Подмосковья могут подать заявление на государственную регистрацию заключения брака через Единый портал государственных услуг или лично обратиться в орган ЗАГС. За более подробной консультацией можно обратиться в Павлово-Посадский отдел ЗАГС по телефону: 8 (49643) 5-75-35.
Добавим: приём населения в Павлово-Посадском отдел ЗАГС проводится по следующему графику:
Вторник, среда, пятница – с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Суббота – с 09.00 до 13.00 и с 13.30 до 17.30. Четверг – неприёмный, санитарный день Воскресенье, понедельник – выходной день.