Сейчас в эфире
Радио-1. Новости Подмосковья
23 окт. 2018 г., 16:15
Просмотры: 303
Фото со страницы Вконтакте Юлии Белеховой
Как сообщает пресс-служба Правительства Московской области, фестиваль призван поддержать самые лучшие начинания по формированию добрососедской городской среды в новых дворах Подмосковья.
«Для представления своих проектов на фестивале отобрали семь дворовых команд, а по итогам выступлений выбрали лучшую дворовую команду, реализующую различные проекты в своём дворе», – говорится в материале источника.
В результате первое место занял проект жителей Подольска, второе – Домодедова, третье – Лыткарина.
Активное участие в фестивале приняла и делегация от г.о. Павловский Посад, которую представляли активные жители и местная ассоциация председателей советов многоквартирных домов. Нашим землякам также удалось занять призовые места.
Отметим, что фестиваль, проходящий под эгидой региональных Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и Министерства жилищно-коммунального хозяйства, проводится по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и с целью реализации государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности на 2018-2022 годы».