22 февр. 2020 г., 16:30
В Павловском Посаде открыт приём заявок на участие в конкурсе водительского мастерства «Автоледи – 2020». В этом году он пройдёт в преддверии Международного женского дня, 7 марта, на базе Дворца спорта «Надежда».
Принять участие в конкурсе могут женщины, проживающие на территории городского округа Павловский Посад, имеющие водительские удостоверение, полис ОСАГО владельца транспортного средства или вписанные в полис как второе или третье лицо в качестве допущенных к управлению.
В этом году претенденткам на звание «Автоледи – 2020» предстоит пройти четыре этапа:
- «Интеллектуальная автовикторина» (проводится по заранее утверждённым билетам, в каждом – 10 вопросов на знание истории, устройства и марок автомобилей; время на подготовку ответов – 10 минут).
- «Что и где в автомобиле?» (проводится в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» с демонстрацией наглядного материала по устройству транспортного средства: необходимо ответить на 10 вопросов; время на обдумывание каждого вопроса – 1 минута).
- «Вождение автомобиля – маршрут хозяйки» (проводится на закрытой площадке; за контрольное время участница должна последовательно выполнить манёвры на автомобиле, проехав трассу с элементами фигурного вождения («Бокс», «Параллельная парковка», «Змейка»), а также дополнительные задания творческого характера, которые будут включены в маршрут).
- «Лучшее оформление автомобиля «Я и мой автомобиль» (проводится вне зачёта; оценивается оригинальность идеи и красочность оформления автомобиля).
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2020 года в отделе по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Управления по культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Павловский Посад (ул. Кирова, д. 95, каб. 214, e-mail: sport-p-posad@yandex.ru).
Ознакомиться с положением о проведении конкурса и скачать форму заявки можно в официальной группе Молодёжного центра «Авангард» Вконтакте.
Источник: http://inpavposad.ru/novosti/zhizn_rayona/otkryt-priyom-zayavok-na-uchastie-v-konkurse-avtoledi-2020