Сейчас в эфире
Радио-1. Новости Подмосковья
13 июня 2017 г., 13:00
Просмотры: 338
Как говорится в сообщении, ранее в Управление поступило обращение от ГАУЗ МО «Клинская городская больница» о включении сведений в отношении индивидуального предпринимателя в реестр недобросовестных поставщиков в связи с фактом уклонения от заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники заказчика.
По итогам рассмотрения обращения Московским областным УФАС России было вынесено решение о нарушении индивидуальным предпринимателем Закона о контрактной системе в сфере закупок, действия индивидуального предпринимателя были признаны не соответствующими закону, сведения – подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков, уточняется в материале.
Как стало известно информагентству, индивидуальный предприниматель, не согласившись с указанным решением, обратился в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал ему в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России