Юные павловопосадцы стали победителями и призерами Соревнований Московской области по биатлону | Павловский Посад - последние новости

16 марта 2021, 10:24

В субботу на стадионе «Заречье» прошел 4 заключительный этап Соревнований Московской области по биатлону среди юношей и девушек 11-16 лет.

Воспитанники Павлово-Посадской ДЮСШ заняли призовые места во всех возрастных категориях.

Среди юношей и девушек 11-12 лет команда в составе Сергея Кислова, Виктора Михалина и Матвея Орлова заняла 1 место, команда Василисы Филяковой, Елена Заименко и Полины Чуриловой – 2 место.

Среди юношей и девушек 13-14 лет сборные в составе Ульяны Карзановой, Вероники Горячевой и Миланы Неймет, а также Михаила Беленкова, Александра Заводского и Степана Федюхина завоевали «бронзу».

Среди юношей и девушек 15-16 лет (смешанная эстафета) Ульяна Разумова, Екатерина Демина, Егор Валяев и Егор Кузьмин стали обладателями серебряных медалей.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным завершением зимнего сезона!