В Московской области открыли фестиваль «Кубок Равноапостольного Николая Японского»
Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского» стартовал в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.
Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского» стартовал в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.
На торжественную церемонию открытия были приглашены почетные гости. В рамках фестиваля пройдут мероприятия по популяризации российских и японских спортивных единоборств и боевых искусств, встречи с известными спортивными мастерами, показательные выступления, мастер-классы, выставки, круглые столы и пресс-конференции.
"Наши соревнования выходят на новый уровень, сегодня они пройдут на одной из лучших арен страны. Фестиваль сегодня не просто проводится на новой площадке, но и впервые получил очень высокий – Патриарший статус", – цитирует министра физической культуры и спорта Московской области Дмитрия Абаренова пресс-служба ведомства.
Организаторами мероприятия является Российский союз православных единоборцев. Спортивный праздник проходит с 2011 года. За это время свои силы смогли проверить более 35 тыс. человек.
Лента новостей
02 июня 2023, 09:46
Певица из Павловского Посада победила в международном вокальном конкурсе
02 июня 2023, 08:21
Павловопосадцев приглашают на диспансеризацию и профосмотр
02 июня 2023, 05:56
Павловопосадцев просят сообщать в полицию о случаях противоправных действий в отношении несовершеннолетних
01 июня 2023, 21:58
Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в Подмосковье
01 июня 2023, 21:10
Владимир Путин поддержал Андрея Воробьева, планирующего переизбираться на пост губернатора
01 июня 2023, 14:43
Предварительные итоги Всероссийского голосования по благоустройству подвели в Подмосковье
01 июня 2023, 14:40
В Подмосковье рассказали об ответственности за невыплату зарплаты