Успейте сделать свой выбор

19 сентября 2021, 17:45

Успейте сделать свой выбор

Успейте сделать свой выбор

Еще несколько часов, чтобы успеть сделать выбор за ту или иную партию, а также кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы.
Многие приходят семьями, чтобы личным примером показать детям свою гражданскую ответственность. Вот и первый заместитель главы Филипп Ефанов пришел на избирательный участок вместе с дочкой.
Вместе с сыновьями пришел депутат Совета депутатов Василий Ерохин.

– Я пришел со своей семьей, чтобы показать своим детям, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны. Мой сын сегодня впервые отдаст свой голос,– сказал Василий Михайлович.

Проголосовать приходят и активные участники общественной жизни. Вместе с супругом приехала эксперт Общественной палаты городского округа Павловский Посад Целковская Оксана.

– У нас в семье шесть подростков, мы прививаем им ответственность за свои поступки, а также показываем, как важно быть частью жизни общества,– сказал она.
Напомним, что голосование продлится до 20.00