23 марта 2021, 09:16
Жители Московской области оплатили проезд в автобусах по «Тройке» уже более 112 тыс. раз
С 1 февраля жители Подмосковья более 112 тысяч раз оплатили проезд в общественном транспорте с помощью карты «Тройка», сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«На городских маршрутах Московской области с начала февраля картой "Тройка" проезд оплатили более 112 тысяч раз», - сказал собеседник агентства.
Он напомнил, что возможность оплаты картой «Тройка» реализована более чем на 400 городских и пригородных маршрутах крупнейшего подмосковного перевозчика «Мострансавто» с фиксированным тарифом.
С февраля 2021 года проезд в общественном транспорте Московской области можно оплачивать картой «Тройка». Услуга доступна в 1,5 тысяч подмосковных автобусов. Стоимость городского тарифа по «Тройке» составляет 37 рублей.
Полное слияние московской и подмосковной транспортных карт планируется завершить до сентября.
Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>
25 марта 2023, 21:08
Дорожные службы Павловского Посада в усиленном режиме устраняют подтопления
25 марта 2023, 17:34
В Павловском Посаде ликвидировали народную тропу к железной дороге
25 марта 2023, 13:20
Российский актер театра и кино Павел Деревянко поздравил подмосковных работников культуры
25 марта 2023, 13:19
Дом культуры имени А.С. Потапова приглашает в новые кружки и творческие студии
25 марта 2023, 11:37
Волонтеры и молодежь Подмосковья начали обучение в трехдневной школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 09:20
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с посетителями регистрационно-экзаменационного отделения
25 марта 2023, 08:18
Павловопосадские биатлонисты достойно представили Московскую область в Белоруссии