Жителей Московской области приглашают участвовать в форуме Kazan Digital Week
Международный форум Kazan Digital Week пройдет с 21 по 24 сентября в Казани. Жители Подмосковья могут принять в нем участие, сообщает пресс-служба Министерства госуправления, информационных технологий и связи области.
Мероприятие проводится с 2019 года. Это крупнейший форум в России.
«Производители и пользователи цифровых технологий, программного обеспечения, высокотехнологичной продукции в Московской области могут подать заявки на участие. Для этого на официальном сайте форума необходимо выбрать индивидуальную программу», – отметила министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник.
Форум проводят для обмена опытом разработки, внедрения и коммерческого продвижения цифровых интеллектуальных технологий и продуктов на их основе. В этом году особое внимание уделят развитию предприятий во время введения антироссийских санкций.
В дни проведения форума участников ждут пленарные заседания, сессии, круглые столы, дискуссии, мастер-классы и другие познавательные мероприятия.
Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия. Там же опубликована вся информация о форуме.
Лента новостей
01 июня 2023, 21:58
Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в Подмосковье
01 июня 2023, 21:10
Владимир Путин поддержал Андрея Воробьева, планирующего переизбираться на пост губернатора
01 июня 2023, 14:43
Предварительные итоги Всероссийского голосования по благоустройству подвели в Подмосковье
01 июня 2023, 14:40
В Подмосковье рассказали об ответственности за невыплату зарплаты
01 июня 2023, 11:58
В Подмосковье открылся региональный филиал фонда «Защитники Отечества»
01 июня 2023, 11:04
Кафе в Павловском Посаде присоединилось к проекту «Завтрак в Подмосковье»