Выставка «Агрополигон-2022» пройдет в Московской области 22 июля
«Агрополигон-2022» – День поля, проводится при поддержке «ВНИИ агрохимии им. Д.Н. Прянишникова», «Федерального научного центра овощеводства» и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, в этом году его основная тема – «Семена, удобрения и защита растений, как составляющие продовольственной безопасности России», сообщает пресс-служба министерства.
«День поля – это знаковое событие для агросектора нашего региона. Свою продукцию представят ведущие производители семян, удобрений и средств защиты растений – АО “Еврохим”, ТОО “Казфосфат”, ПАО “ФосАгро”, АО “Щелково Агрохим”, АО “ФМРус”, ООО “Союзагрохим” и другие. Также будет представлена современная сельскохозяйственная техника, в том числе от российских производителей», – сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.
На практической части выставки будут представлены демонстрационные посевы с новыми семенами, системами питания и защиты сельскохозяйственных культур, а также долгосрочные полевые опыты по изучению эффективности удобрений разного типа.
В рамках научной программы пройдут научно-деловые сессии по актуальным вопросам комплексного применения удобрений и средств защиты растений.
«Агрополигон-2022» пройдет 22 июля в подмосковной деревне Барыбино (г.о. Домодедово, Опытная станция ВНИИ Агрохимии).
Лента новостей
08 июня 2023, 16:20
Жители 40% квартир Подмосковья начали использовать умную платежку для оплаты жилищно-коммунальных услуг
08 июня 2023, 16:13
Андрей Воробьев сообщил о модернизации очистных сооружений в девяти округах Подмосковья
08 июня 2023, 16:06
Более 100 километров новых дорог введут в Подмосковье до конца года
08 июня 2023, 15:29
Хочу служить по контракту: более 1200 человек уже обратились в областной центр отбора
08 июня 2023, 14:38
Подмосковные медики выступили за отмену ЕГЭ
08 июня 2023, 12:16
Выборы губернатора в Подмосковье пройдут 10 сентября
08 июня 2023, 10:48
Предприятия Павловского Посада могут стать лауреатами премии за бережное отношение к природе