Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в отношении ООО «РВН-Групп»
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «РВН-Групп» в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Управление поступило обращение ФГКУ комбинат "Лесной" Росрезерва о внесении сведений в отношении ООО "РВН-Групп" в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на предпроектные и проектные работы по капитальному ремонту здания автостоянки на предмет обеспечения пожарной безопасности», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «РВН-Групп» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «РВН-Групп» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-72832/2022).
Лента новостей
02 июня 2023, 17:04
Поддержать таксистов во время перехода на новые правила работы предложил депутат Госдумы
02 июня 2023, 16:27
Андрей Воробьев: «Наша задача — максимально оказать содействие»
02 июня 2023, 16:10
Офис МосОблЕИРЦ в Павловском Посаде перешел на новый график работы
02 июня 2023, 16:09
Молодые ели скосили в Павловском Посаде вместе с травой
02 июня 2023, 16:03
Подмосковная «Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования
02 июня 2023, 15:46
Сотрудники Госавтоинспекции г. о. Павловский Посад организовали творческий урок для местных школьников
02 июня 2023, 15:28
Фестиваль семьи пройдет в Павловском Посаде