09 марта 2021, 16:00
Пик паводка в Московской области ожидается во второй половине апреля
Пик паводка на территории Московской области ожидается с 10-го по 30-е апреля, сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья - министр экологии и природопользования Андрей Разин.
«Паводок в этом году предполагается несколько более интенсивный, чем в прошлые годы. Пик ожидается 10-30 апреля», — сказал Разин.
Он добавил, что для максимально спокойного прохождения паводка региональным властям необходимо обеспечить работу всех гидротехнических сооружений в штатном режиме. Кроме этого, нужно поставить на контроль паводкоопасные реки.
Ранее начальник ГУ МЧС РФ по Московской области Сергей Полетыкин сообщил, что половодье в текущем году будет более продолжительным из-за большого количества снега.
Как сельским жителям Подмосковья получить скидку за вывоз мусора>>
29 января 2023, 20:31
В ходе рейда «Нетрезвый водитель» в Павловском Посаде нарушений не выявлено
29 января 2023, 12:11
Больше 100 сервисов Социального фонда представлено на портале госуслуг
29 января 2023, 10:30
Около 400 юных спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо в ДС «Надежда»
29 января 2023, 09:33
Полицейские Павловского Посада провели информационную акцию «Служба в полиции – это почётно и престижно!»
28 января 2023, 16:43
В Павловском Посаде при столкновении двух автомобилей пострадал ребенок
28 января 2023, 16:20
Более тонны традиционной зимней закуски сварили для X юбилейного гастрономического фестиваля «Русский холодец»
28 января 2023, 12:22
В этом зимнем сезоне семейные постановки Центра «Росток» посетили более тысячи павловопосадцев