01 марта 2021, 13:31
Около 3 тыс. сотрудников АПК Подмосковья прошли вакцинацию от коронавируса
Порядка 3 тысяч аграриев Московской области и сотрудников Минсельхозпрода региона провакцинированы от Covid-19, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
«По оперативным, количество сотрудников предприятий агропромышленного комплекса Подмосковья и нашего министерства, сделавших прививку от коронавирусной инфекции, составляет более 3 тысяч человек. Провакцинировались аграрии более 600 хозяйств региона», – рассказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.
Минсельхозпрод области совместно с администрацией городских округов региона и главами сельхозпредприятий проводит систематическую работу по информированию аграриев о проводимой в регионе вакцинации от Covid-19, рассылаются информационные материалы, проводятся ВКС.
«Кампания по вакцинации продолжается. В ежедневном режиме работают пункты в поликлиниках и в торговых точках области. Также на предприятия выезжают мобильные бригады медиков. На сегодняшний день потребность в вакцине составляет 6 554 дозы. Вакцинация проводится бесплатно», – добавил Воскресенский.
На вакцинацию можно записаться и на региональном портале госуслуг или по телефону «122». Врач проведет осмотр и при отсутствии противопоказаний направит на вакцинацию.
Пункты вакцинации от коронавируса в Подмосковье. Карта>>
21 марта 2023, 13:48
Ансамбль народного танца «Калинка» поздравили с предстоящим юбилеем
21 марта 2023, 10:21
Павловопосадцы могут сообщить о безнадзорной собаке по телефону горячей линии
21 марта 2023, 10:05
Подмосковные энергетики увеличили мощность подстанции мкр. Зеленый Берег в Павловском Посаде
21 марта 2023, 08:37
На дорогах Павловского Посада установили три новые дорожные камеры
21 марта 2023, 07:29
В Павловском Посаде началась подготовка к VII семейному фестивалю «7яФест»
20 марта 2023, 16:19
В Рахмановской школе им. Е.Ф. Кошенкова птиц подкармливают не только зимой
20 марта 2023, 14:43
В 2023 году в Подмосковье отремонтируют более шести тысяч подъездов