03 марта 2021, 09:55
Начальник областного Главгосстройнадзора проведет прямой эфир на тему долевого строительства
Начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян проведет эфир в социальных сетях ClubHouse и Instagram и расскажет, как обезопасить себя и не стать обманутым дольщиком, сообщает пресс-служба ведомства.
«Эфир состоится 12 марта в 17.00 в социальных сетях ClubHouse и Instagram. Аккаунт начальника Главгосстройнадзора в ClubHouse – @a_garibyan. Также спикером комнаты выступит заместитель начальника Главгосстройнадзора Валентин Набиков. Свои вопросы вы можете присылать в директ аккаунта @gsnmo в Instagram», – говорится в сообщении.
⠀
В эфире обсудят следующие темы: как Главгосстройнадзор предупреждает жителей о покупке квартиры у неблагонадежного застройщика через площадки ведущих банков страны; как работает механизм и результаты взаимодействия Росвоенипотеки и Главгосстройнадзора; на каких площадках стоит проверить квартиру перед покупкой.
Как в Подмосковье помогают обманутым дольщикам. Инфографика>>
29 января 2023, 12:11
Больше 100 сервисов Социального фонда представлено на портале госуслуг
29 января 2023, 10:30
Около 400 юных спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо в ДС «Надежда»
29 января 2023, 09:33
Полицейские Павловского Посада провели информационную акцию «Служба в полиции – это почётно и престижно!»
28 января 2023, 16:43
В Павловском Посаде при столкновении двух автомобилей пострадал ребенок
28 января 2023, 16:20
Более тонны традиционной зимней закуски сварили для X юбилейного гастрономического фестиваля «Русский холодец»
28 января 2023, 12:22
В этом зимнем сезоне семейные постановки Центра «Росток» посетили более тысячи павловопосадцев
27 января 2023, 20:18
Центр детских инициатив открыли в школе № 10 им. В.Ф. Быковского