28 мая 2020, 20:00
Магазины стройматериалов откроют на следующей неделе в регионе
В Московской области со следующей недели возобновят работу магазины стройматериалов, но пока остаются закрытыми кафе и рестораны, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Следующее, что мы открываем — это магазины стройматериалов. Сейчас все продуктовые магазины открыты, с этим проблем нет, а вот большие моллы такие как "Оби", "Леура Мерлен" и другие, они были закрыты», — сказал Воробьев в эфире телеканала «360».
Он отметил, что летом магазины стройматериалов востребованы жителями региона.
По его словам, на данный момент невозможно открыть кафе и рестораны, даже на открытых верандах.
«Торговые центры тоже на предстоящей неделе будут закрыты, но дай бог, все будет нормально, мы увидим дальнейшую позитивную динамику и обязательно откроем. Мы понимаем, что это важно для огромного количества рабочих мест», — добавил Воробьев.
Акция «Социальная скидка»: как экономить с социальной картой Московской области>>
05 февраля 2023, 17:34
Глава г.о. Павловский Посад Денис Семенов провел прием граждан по личным вопросам
05 февраля 2023, 12:39
Павловопосадские госавтоинспекторы провели для школьников мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность»
05 февраля 2023, 09:52
В городском округе с успехом прошел фестиваль «Встречает Павловский Посад»
05 февраля 2023, 08:34
Филипп Ефанов встретился с представителями бизнес-сообщества Павловского Посада
04 февраля 2023, 16:34
4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями
04 февраля 2023, 12:28
Денис Семенов проверил работу офиса МФЦ в павловском Посаде
04 февраля 2023, 09:29
В Павловском Посаде борются с травматизмом на железной дороге