24 июня 2022, 14:52
Команда из Подмосковья представит ЦФО на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности»
С 18 по 24 июня в Подольске проходили XXVI Межрегиональные соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций Центрального федерального округа Российской Федерации, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
«В соревнованиях приняли участие 35 команд», - говорится в сообщении.
По результатам испытания команда Химкинского лицея заняла 1 место и поедет в Иркутск представлять ЦФО на федеральном уровне.
«Поздравляю ребят с заслуженной победой. Они прошли серьезные испытания. Уверена, что они достойно представят наш округ на Всероссийских соревнованиях», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
По ее словам, ежегодно ребята из Подмосковья активно участвуют в движении «Школа безопасности».
«Это дает свои результаты: соревнования развивают качества, необходимые в будущей взрослой жизни. Многие из тех, кто прошел «Школу безопасности», сегодня работают в правоохранительных органах, отрядах МЧС, учреждениях здравоохранения и спасают людей уже не в игре, а в жизни», – уточнила Каклюгина.
Наукограды Подмосковья: какие отрасли науки развивают в регионе>>
22 марта 2023, 08:07
Павловопосадские молодогвардейцы провели акцию «Взгляд поколений»
22 марта 2023, 07:06
В Павловском Посаде проходит профилактическое мероприятие «Автобус»
21 марта 2023, 13:48
Ансамбль народного танца «Калинка» поздравили с предстоящим юбилеем
21 марта 2023, 10:21
Павловопосадцы могут сообщить о безнадзорной собаке по телефону горячей линии
21 марта 2023, 10:05
Подмосковные энергетики увеличили мощность подстанции мкр. Зеленый Берег в Павловском Посаде
21 марта 2023, 08:37
На дорогах Павловского Посада установили три новые дорожные камеры
21 марта 2023, 07:29
В Павловском Посаде началась подготовка к VII семейному фестивалю «7яФест»