09 июля 2020, 14:55
Четыре муниципалитета Подмосковья улучшили показатели Covid- безопасности на стройках
В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области подвели итоги еженедельного рейтинга муниципалитетов по соблюдению требований Covid-безопасности на строительных объектах, сообщает пресс-служба ведомства.
«Положительную динамику по сравнению с прошлой неделей показали четыре муниципалитета, среди которых: Волоколамский, Рузский, Коломенский округа и Фрязино», - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что отрицательный показатель - у Истры.
«Инспекторы Главгосстройнадзора ежедневно инспектируют строительные объекты на соблюдение требований Covid-безопасности и оказывают всестороннюю помощь застройщикам. На прошлой неделе все муниципалитеты показали индекс выше 4 баллов. Отрицательную динамику продемонстрировал только один муниципалитет региона. Результаты говорят о том, что все застройщики стараются максимально соблюдать санитарные требования на своих объектах», - уточнил руководитель ведомства Артур Гарибян.
Как зарегистрировать дачный дом в СНТ по «дачной амнистии» в Подмосковье>>
31 января 2023, 12:09
Филипп Ефанов проконтролировал работу МФЦ
31 января 2023, 11:57
В городском округе проходит профилактическое мероприятие «Технический осмотр»
31 января 2023, 11:26
В Павловском Посаде сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия с дошколятами
30 января 2023, 16:51
Ка кого ориентирован профилактический визит, в чем его польза
30 января 2023, 16:19
Профессиональных экскурсоводов в Павловском Посаде стало больше
30 января 2023, 16:10
Состояние автовокзалов находится на ежедневном контроле
30 января 2023, 15:59
Павловопосадцы поймали «Новую Волну»