16 марта 2021, 14:10
УФАС Подмосковья внесет ООО «Ритейл Технологии» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Ликинская городская больница» в отношении ООО «Ритейл Технологии» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку комбинезона изолирующего для нужд ГБУЗ МО «Ликинская городская больница»», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.
На заседании комиссии подмосковного УФАС общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, региональное УФАС пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Ритейл Технологии» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
02 апреля 2023, 09:54
Молодежный центр «Авангард» открывает прием заявок в трудовые бригады
02 апреля 2023, 07:28
Жителей Павловского Посада приглашают присоединиться к акции «Чистый автобус»
01 апреля 2023, 14:18
Павловопосадских детей приглашают принять участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа»
01 апреля 2023, 10:25
В Павловском Посаде в новом учебном году школы примут более 900 первоклассников
01 апреля 2023, 09:20
Павловопосадцев приглашают к участию в голосовании по выбору территорий для установки уличного освещения
01 апреля 2023, 08:07
Весной возрастает риск нападения бездомных животных на человека
31 марта 2023, 16:03
Интерактивная программа «Приключения клоунов» пройдет в ДК им. А.С. Потапова