14 ноября 2022, 09:47
Госавтоинспекция Московской области предупреждает об ухудшении погодных условий
Наталья Верхотурова
Госавтоинспекция Московской области предупреждает, что в ближайшее время в регионе ожидается снег, который может ухудшить дорожную обстановку.
Автоинспекторами проводится регулярный мониторинг дорожной обстановки. Личный состав ведомства ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.
Водителям следует уделить особое внимание при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Кроме того, требуется проверить уровень стеклоочистительной жидкости, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.
Пешеходам следует быть внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы.
Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской̆ области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый̆ номер «112»
21 марта 2023, 07:29
В Павловском Посаде началась подготовка к VII семейному фестивалю «7яФест»
20 марта 2023, 16:19
В Рахмановской школе им. Е.Ф. Кошенкова птиц подкармливают не только зимой
20 марта 2023, 14:43
В 2023 году в Подмосковье отремонтируют более шести тысяч подъездов
20 марта 2023, 14:20
В Павловском Посаде состоится круглый стол с предпринимателями
20 марта 2023, 12:26
«Единая Россия»: Самбо должно быть доступно каждому
20 марта 2023, 12:08
В ходе рейда «Ребенок в автомобиле» в Павловском Посаде выявлен один случай неправильной перевозки детей
20 марта 2023, 11:59
Ученик лицея № 2 им. В.В. Тихонова стал самым юным участником профориентационного онлайн-курса по ИТ-профессиям