30 июня 2020, 10:51
Мособлгаз напоминает павловопосадцам о необходимости согласования земляных работ
Напоминаем, что проведение всех строительных земляных работ в обязательном порядке должно быть согласовано с Мособлгазом. Разрешение от предприятия необходимо получать в целях обеспечения сохранности подземных газопроводов.
После получения ордера на проведение земляных работ в администрации необходимо получить в филиале предприятия письменное разрешение на производство земляных работ вблизи газопроводов.
При земляных работах в непосредственной близости от газопровода или над ним будьте особенно осторожны – работы необходимо производить только вручную, применять ударные и землеройные механизмы запрещается.
Важно! Повреждение подземного газопровода грозит авариями и несчастными случаями.
В случае повреждения подземного газопровода или запаха газа немедленно звоните 104, 112. До прибытия бригады к месту аварии не допускайте посторонних лиц, не курите и не пользуйтесь огнем.
29 января 2023, 20:31
В ходе рейда «Нетрезвый водитель» в Павловском Посаде нарушений не выявлено
29 января 2023, 12:11
Больше 100 сервисов Социального фонда представлено на портале госуслуг
29 января 2023, 10:30
Около 400 юных спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо в ДС «Надежда»
29 января 2023, 09:33
Полицейские Павловского Посада провели информационную акцию «Служба в полиции – это почётно и престижно!»
28 января 2023, 16:43
В Павловском Посаде при столкновении двух автомобилей пострадал ребенок
28 января 2023, 16:20
Более тонны традиционной зимней закуски сварили для X юбилейного гастрономического фестиваля «Русский холодец»
28 января 2023, 12:22
В этом зимнем сезоне семейные постановки Центра «Росток» посетили более тысячи павловопосадцев