03 марта 2021, 16:39
5 батальон ДПС информирует жителей и гостей Павловского Посада о проведении профилактических мероприятий
mass-media.spb.ru
На территории обслуживания 5 батальона ДПС в период с 2 по 9 марта в связи с ростом количества ДТП с участием грузовых автомобилей (в 2020 г. – 10 ДТП, 1 погибший, 12 раненых; в 2021 г. – 12 ДТП, 4 погибших, 20 раненых) проводится профилактическое мероприятие «Грузовик».
Целью данного мероприятия является сокращение количества ДТП с участием грузового транспорта, а также снижение тяжести последствий в данных происшествиях.
Также на территории обслуживания отмечается рост числа наездов на стоящее транспортное средство и тяжести их последствий. С целью сокращения количества таких аварий, профилактики нарушений расположения транспортных средств на проезжей части с 8 по 14 марта будет проводиться мероприятие «Остановка-стоянка». В указанный период также будут проходить профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Опасный груз». Цель данных мероприятий – выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения, профилактика дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов, а также контроль за соблюдением режима труда и отдыха водителей.
По информации 5 батальона ДПС
28 марта 2023, 14:06
Староста подмосковной деревни спас собаку со льдины
28 марта 2023, 12:44
Жилищный сертификат вручили жителю г.о. Павловский Посад в рамках программы по обеспечению жильем детей-сирот
28 марта 2023, 11:07
Павловопосадская биатлонистка Анастасия Гореева в числе лучших на Чемпионате России
28 марта 2023, 10:27
В Павловском Посаде ликвидировано возгорание в головном вагоне Владимирского экспресса
28 марта 2023, 10:17
Подмосковные активисты молодежных движений прошли обучение в трехдневной школе лидерского актива «Другой университет»
27 марта 2023, 16:35
Своевременная оплата долга – гарантия отмены принудительных мер
27 марта 2023, 16:29
В Госдуме предложили сократить рабочий день