Павловский Посад. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 19 августа

ясно+10 °C

Онлайн трансляция

Завершилась регистрация кандидатов в члены Молодёжного парламента при Совете депутатов г.о. Павловский Посад.

05 февр. 2018 г., 16:06

Просмотры: 463


В выборах примут участие 22 кандидата.

ОКРУГ № 1

  • КУЗНЕЦОВА Елена – 1992 года рождения; образование среднее техническое, место работы Кузнецовский территориальный отдел администрации городского округа Павловский Посад, выдвинута коллективом Кузнецовского территориального отдела
  • ПЛАСТИНИНА Ирина – 2000 года рождения; образование основное общее, студентка Ногинского филиала МГОУ, выдвинута коллективом МОУ Кузнецовская ООШ

 

ОКРУГ № 2

  • БУРЕНИНА Анастасия – 2002 года рождения; образование начальное, ученица 9 класса МОУ СОШ № 11, выдвинута коллективом учащихся МОУ СОШ № 11
  • ПОТАПОВ Игорь – 2002 года рождения; образование начальное, ученик МОУ СОШ № 11, выдвинут коллективом учащихся МОУ СОШ № 11
  • ДМИТРИЕВА Виктория – 2003 года рождения; образование начальное, ученица 9 класса МОУ СОШ № 11, выдвинута коллективом учащихся МОУ СОШ № 11
  • ХАЛИЛОВА ЛЕЙЛА – 1988 года рождения; образование высшее, сотрудница МБУ «Благоустройство», выдвинута коллективом Большедворского территориального отдела администрации городского округа Павловский Посад

 

ОКРУГ № 3:

  • КОЗЛОВА Полина – 2001 года рождения; образование основное общее, ученица 10 класса МОУ Рахмановская СОШ, выдвинут коллективом МОУ Рахмановская СОШ
  • БРЫКИН Илья – 2000 года рождения; образование основное общее, ученик 11 класса МОУ Рахмановская СОШ, выдвинута коллективом МОУ Рахмановская СОШ
  • ГУСАК Никита – 1991 года рождения; образование высшее МИСИС г. Электросталь, выдвинут коллективом учащихся МОУ Рахмановская СОШ
  • САБУРОВА Кристина – 1999 года рождения; образование полное среднее, студентка ГГТУ г.о. Орехово-Зуево, выдвинута коллективом учащихся МОУ Рахмановская СОШ

 

ОКРУГ № 4

  • МОИСЕЕНКО Анна – 2000 года рождения; образование основное общее, студентка Гуманитарно-педагогического колледжа г. Орехово-Зуево, выдвинута коллективом Аверкиевского территориального отдела администрации городского округа Павловский Посад
  • МОИСЕЕНКО Александр – 1998 года рождения; образование полное среднее, студент Ногинского филиала МГОУ, выдвинут коллективом Аверкиевского территориального отдела администрации городского округа Павловский Посад

 

ОКРУГ № 5

  • ГОРОХОВА Валерия – 2000 года рождения; образование основное общее, ученица МОУ Евсеевская СОШ, выдвинута коллективом МОУ Евсеевская СОШ
  • КУДЕЛЬКИНА Екатерина – 1991 года рождения; образование высшее, учитель обществознания и истории МОУ Евсеевская СОШ, выдвинута коллективом МОУ Евсеевская СОШ

 

ОКРУГ № 6

  • СОРОКИНА Надежда – 1993 года рождения; образование высшее, учитель английского языка МОУ СОШ № 6, выдвинута педагогическим коллективом МОУ СОШ № 6
  • ТУХВАТУЛЛИНА Камила – 2002 года рождения; образование начальное, ученица 9 класса МОУ СОШ № 18 имени Н.В. Менчинского, выдвинута местным отделением городского округа Павловский Посад ВОО «Молодая гвардия»
  • ХАЛАФЯН Валентина – 1991 года рождения; образование высшее, учитель истории и обществознания МОУ Лицей № 2, выдвинута коллективом МОУ Лицей № 2
  • АВОЯН Гор – 2002 года рождения; образование основное общее, ученик 10 класса МБОУ СОШ № 2, выдвинут коллективом МОУ СОШ № 2
  • БЕЛКИН Максим – 1990 года рождения; образование высшее, учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 2, выдвинут коллективом МБОУ СОШ № 2

 

ОКРУГ № 7:

  • ЧЕБОТАРЕВ Александр – 2000 года рождения; образование основное общее, ученик 11класса МОУ СОШ № 9, выдвинут коллективом МОУ СОШ № 9
  • МАРТЫНОВ Никита – 2001 года рождения; образование основное общее, ученик 11 класса МОУ СОШ № 9, выдвинут коллективом МОУ СОШ № 9
  • ПЕРУН Анастасия – 1999 года рождения; образование основное общее, ученица 11 класса МОУ Гимназия, выдвинута коллективом МОУ Гимназия

 

Напоминаем, что 7 и 8 февраля состоится досрочное голосование. С 17.30 до 20.00 все желающие избиратели смогут проголосовать в помещении ТИК (пл. Революции, д. 4, вход со двора).

9 февраля пройдёт день голосования на избирательных участках в учебных заведениях и в помещении ТИК. Результаты выборов в Молодёжный парламент будет опубликован на сайте администрации и в группе Молодёжного центра «Авангард» в социальной сети «Вконтакте»