Сейчас в эфире
Радио-1. Новости Подмосковья
02 сент. 2016 г., 15:12
Просмотры: 384
Акция «Мы против террора», организованная сотрудниками Музея истории русского платка и шали, будет продолжаться в течение месяца. Её участниками могут стать юные и взрослые посетители музея.
В школах района к Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли тематические беседы, просмотр кинофильмов, также были проведены тренировочные эвакуации.
Ряд мероприятий, приуроченных теме антитеррора, пройдут в Домах культуры в выходные. Непосредственно 3 сентября в Евсеевском районном ДК состоится концерт творческих коллективов и конкурс детского рисунка на асфальте «Мы за мир на планете!», аудиотрансляция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом, будет проведена в МУК «Парк культуры и отдыха».
Ирина КОВАЛЬ