Павловский Посад. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 24 июля

малооблачно+13 °C

Онлайн трансляция

Подведены итоги выставки «Не всё коту Масленица!»

28 февр. 2017 г., 10:44

Просмотры: 377


Декоративно-прикладное и народное творчество, номинации:

«Лучшая кошка-игрушка»

Гран-при – Ирина Слинкина

I место – Карина Мычкина, Алиса Коршунова (ДЭБЦ, руководитель Екатерина Круглова)

II место – Галина Ижунцова (ДК «Павлово-Покровский»)

III место – Карина Прошкина (СОШ им. Н. В. Менчинского, руководитель Тамара Миронова

«Лучшее панно с кошкой»

Гран-при – Марина Гусева (МДОУ № 8 «Теремок»)

I место – Алёна Родионова (ДДТ, руководитель Светлана Тараненко)

II место – Ольга Савина (МДОУ № 17 «Заинька»)

III место – Юлия Михеева (Кузнецовская ООШ, руководитель Юлия Грунина)

«Лучший видеоклип о кошках»

I место – Александра Куприна, (МДОУ № 16 «Родничок», воспитатель Татьяна Шашина)

«Оригинальность идеи»

Гран-при – Елена Масленникова, Регина Молочникова

I место – Полина Лбова (Евсеевская СОШ, руководитель Татьяна Ларионова)

II место – Ольга Драгальчук

III место – Ираида Макшанова (Районный передвижной культурно-методический центр)

«Лучшая коллекция кошек»

Гран-при – Алёна и Елена Кабановы (МДОУ № 27 «Родничок», воспитатели Инна Куликова, Любовь Новикова)

I место – Любовь Федотова (МДОУ № 34 «Алёнушка»)

II место – Людмила Смирнова

III место – Ульяна Иванова (ЦДО «Истоки»)

«Оригинальное использование основных туристических брендов»

Гран-при – Дарья Маркина (МДОУ № 27 «Родничок», руководители Наталья Лапушенкова, Елена Желтова)

I место – Галина Кузнецова

II место – Елена Балашова (Ефимовская ООШ)

III место – Виктория Михеева (Кузнецовская ООШ, руководитель Юлия Грунина)

«Лучшая фотография»

Гран-при – Александра Бурданова и Мария Викторовна (руководители Ирина Филькова, Ольга Голова, МДОУ № 27, «Родничок»)

I место – Анастасия Чуплыгина (Евсеевская СОШ, руководитель Маргарита Косова)

II место – Виталина Сосова (лицей № 2 им. В. Тихонова, руководитель Любовь Щавлева)

III место – Елизавета Козырева (Евсеевская СОШ, руководитель Елена Загородняя)

«Лучшая картина с кошкой»

Гран-при – Жанна Антонова

I место – Дарья Капустина («Дрезненская детская школа искусств», руководитель Елена Баранихина)

II место – Анна Шубёнкина (СОШ № 24, руководитель Людмила Соколова)

III место – Мария Минаева («Дрезненская детская школа искусств», руководитель Светлана Максимова)

«Приз зрительских симпатий»

Гран-при – Ирина Филькова, Ольга Голова (МДОУ № 27 «Родничок»)

I место – Светлана Жегулёва

II место – Ульяна Чижова (ДК «Павлово-Покровский», педагог Светлана Скворцова)

III место – Надежда Рябикина (МДОУ № 22 «Семицветик»)

Конкурс домашних кошек, номинации:

«Лучший костюм с использованием павловопосадского платка»

Гран-при – Анна Волошина

I место – Мария Позднякова

II место – Юлия, Сергей и Варвара Фарафоновы

III место – Елизавета Дмитриева

«Оригинальные аксессуары для кошки (кота)»

Гран-при – Татьяна Прынь

I место – Филиппия Назарова

II место – Матвей Блинов, Кира Кулакова, Ирина Царёва

«Очаровательные глазки»

I место – Тимур Темиров

II место – Кристина Королевская

III место – Александр Киселёв

«Самый крупный кот»

Гран-при – Екатерина Соколова

I место – Жанна Михеева

II место – Владимир и Екатерина Галяутдиновы

«Самый длинный кот»

Гран-при – Жанна Михеева

I место – Екатерина Соколова

II место – Елизавета Дмитриева

«Самый интересный рассказ (стихотворение, смешной случай, песня)»

I место – Татьяна Прынь

II место – Тимур Темиров

«Приз зрительских симпатий»

Гран-при – Анна Калугина

I место – Юлия, Сергей и Варвара Фарафоновы

II место – Ксения Интересова

«Самый пушистый кот»

Гран-при – Ксения Интересова

I место – Ольга Петелина

II место – Ольга Тутаева

«Самый маленький кот»

I место – Сергей Васин

II место – Мария Позднякова