Яндекс.Погода

среда, 15 августа

пасмурно+24 °C

Онлайн трансляция

Павлово-Посадская Станция юных техников привезла с Международных соревнований четыре медали

02 июня 2017 г., 16:51

Просмотры: 369

С 25 по 31 мая в Волоколамском районе Московской области на аэродроме Московского авиационного института «Алферьево» прошли Международные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет «Кубок им. С.П. Королёва» и «Кубок Белоруссии», являющиеся этапами Кубка Мира.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, тренеров и спортивных судей из пяти стран: России, Белоруссии, Узбекистана, Болгарии и Германии.

Участвовали в турнире и воспитанники Павлово-Посадской Станции юных техников. Сергей Кузьмин занял 1 место на «Этапе Кубка Мира им. С.П. Королёва» и 3 место на «Этапе Кубка Мира Беларусь». Владимир Карпов завоевал «бронзу» на «Этапе Кубка Мира Беларусь».

Станция юных техников заняла 2 общекомандное место в Международных соревнованиях по ракетомодельному спорту «Этап Кубка Мира им. С.П. Королёва».