Возьми газету бесплатно

Павловский Посад. Новости

Яндекс.Погода

вторник, 15 октября

пасмурно+9 °C

Онлайн трансляция

Определены победители конкурсной программы фестиваля «День пареной репы»

03 окт. 2018 г., 11:07

Просмотры: 325


Вячеслав Кулысов

1. Выставка-конкурс мастеров народных ремёсел и творчества «Проще пареной репы»

Номинация «Лучшая игрушка по тематике фестиваля»

ГРАН-ПРИ– АО «Комбинат школьного питания», работа «Вязаная сказка»;

I МЕСТО – Творческая мастерская «Апельсин», рук. Чернова Наталья Викторовна, работа «Сказка», Назарьевский дом культуры, МУК «Логиновская клубная система»;

I МЕСТО – Тараненко Светлана Геннадиевна, руководитель студии «Машенькина мастерская», работа «Выросла репка», Дом детского творчества;

II МЕСТО – Гудкова Татьяна, ученица 5 «А» класса, школа № 11, работа «Все репы как репы, а я – Мега-звезда»;

III МЕСТО – Жегулёва Светлана Геннадьевна, работа «Шкатулка-репа».

Номинация «Лучшее панно, рисунок, фотография»

I МЕСТО – Круглова Екатерина Васильевна, работа «Осенние хлопоты»;

I МЕСТО – Зенина Мария, ученица 2 «Д» класса школы № 54, р.п. Октябрьский, Люберецкий район, работа «Репа»;

II МЕСТО – Коробкова Тамара Александровна, воспитатель детского сада № 2 «Ласточка», работа «Сокровища с грядки»;

III МЕСТО – Голубева Ольга Викторовна, Смирнова Надежда Александровна, воспитатели детского сада № 22 «Семицветик», работа «Выросла репка хороша и крепка!»

«Оригинальная техника изготовления»

I МЕСТО – Карпова Татьяна Алексеевна, работа «Чудо урожай – сорт Логиновский», Логиновский ЦДК, МУК «Логиновская клубная система»;

I МЕСТО – Волкова Людмила, работа «Чудо репа», Общественная организация «Ветеранская дружина»; 

II МЕСТО – Абашкина Галина, работа «Репка-пряник», Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды»;

III МЕСТО – Колтыгина Влада, ученица 5 «А» класса школы № 11, работа «Осень пришла».

«Оригинальность идеи»

I МЕСТО – детский сад № 22 «Семицветик», работа «Репошарики»;

I МЕСТО – Творческая мастерская «Студия чудес», рук. Полекарпова Наталья Михайловна, работа «Праздник репы», Ковригинский ДК, МУК «Логиновская клубная система»;

II МЕСТО – Борисоглебский Вадим, работа «Парить, так парить», детский сад № 27 «Родничок»;

III МЕСТО – коллективная работа «Сказка «Репка», детский сад № 34 «Аленушка».

«Лучшая коллекция (игрушки, сувениры, календари и пр.)»

 I МЕСТО – Орешникова Юлия, работа «Деревянная сказка  «Репка» , детский сад № 27 «Родничок»;

I  МЕСТО – Ожаровская Юлия Львовна, руководитель кружка «Волшебные бусинки», работа «Вытянули репку», МБУК городского поселения Загорянский  «Загорянский дом культуры»;

II МЕСТО – коллективная работа, школа-интернат;

III МЕСТО – Студия «Машенькина мастерская», коллективная работа «Репки», Дом детского творчества.

«Приз зрительских симпатий»

Школа мастерства «Очумелые ручки», Бывалинский клуб, МУК «Логиновская клубная система», работа «Урожайное лукошко».

 

2. Конкурс кондитеров «Репка в десерте»

Номинация «Самый большой десерт (по размеру, по весу)»

I МЕСТО – АО «Комбинат школьного питания»;

II МЕСТО – МБУ сельского поселения Трубинское «Литвиновская централизованная клубная система».

Номинация «Лучшая презентация блюда»

I МЕСТО – Малыгинский клуб, МУК «Алферовская клубная система»; 

II МЕСТО – Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды»;

III МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».  

 

3. Кулинарный конкурс «Утомленная репка»

Номинация «Самое вкусное горячее блюдо»

I МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система»;

II МЕСТО – АО «Комбинат Школьного Питания».

Номинация «Самый оригинальный рецепт»

I МЕСТО – детский сад № 2 «Ласточка».

Номинация «Самая оригинальная закуска»

I МЕСТО – детский сад № 47 «Сказка».

Номинация «Самый оригинальный рецепт»

I МЕСТО – детский сад № 47 «Сказка».

Номинация «Самое красивое блюдо»

I МЕСТО – АО «Комбинат Школьного Питания».

 

 

4. Кулинарный конкурс «Русский вкус»

ГРАН-ПРИ– Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды».

Номинация «Самое оригинальное блюдо из капусты»

I МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

II МЕСТО – Аверкиевский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

«Самое оригинальное блюдо из моркови»

I МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина»;

II МЕСТО – Зенина Мария, ученица 2 «Д» класса школы №5 4, р.п. Октябрьский, Люберецкий район.

«Самое оригинальное блюдо из свеклы»

I МЕСТО – МБУ сельского поселения Трубинское «Литвиновская централизованная клубная система;

II МЕСТО – детский сад № 2 «Ласточка».

«Самое оригинальное квашеное блюдо»

I МЕСТО – Малыгинский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

II МЕСТО – детский сад № 2 «Ласточка».

 

5. Конкурс «Русский сбитень»

ГРАН-ПРИ – Ново-Загарский ДК, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация «Самый оригинальный напиток из ягод»

I МЕСТО – МБУ сельского поселения Трубинское «Литвиновская централизованная клубная система»;

II МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

Номинация «Самый оригинальный напиток из фруктов»

I МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система»;

II МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина»;

III МЕСТО – Семёновский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация «Самый оригинальный горячительный напиток»

I МЕСТО – АО «Комбинат школьного питания».

Номинация «Самый оригинальный рецепт»

I МЕСТО  – Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды».

 

6. Творческий литературно-песенный конкурс «Посадил дед репку…»

Номинация «Самая интересная сказка (проза, поэзия)»

I МЕСТО – Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды»;

II МЕСТО – детский сад № 8 «Теремок»;

III МЕСТО – МБУ ДК «Керамик», г.п. Некрасовский, Дмитровский район.

Номинация «Лучшая частушка по тематике фестиваля»

I МЕСТО – Ново-Загарский ДК, МУК «Алферовская клубная система»;

II МЕСТО – Фольклорный ансамбль «Веселушки», МБУК «Дом культуры Веселёво», территориальное управление Веселёво, администрация  Наро-Фоминского городского округа.

 

7. Выставка-конкурс «Сокровища с грядки»

Номинация «Самый большой овощ/фрукт»

I МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация «Лучшая фруктово-ягодно-овощная композиция»

I МЕСТО – АО «Комбинат школьного питания»;

II МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система»;

III МЕСТО – Аверкиевский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация «Самый необычный овощ/фрукт»

I МЕСТО – детский сад № 7 «Топотушки»;

II МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

Номинация «Самый необычный овощ/фрукт»

I МЕСТО – Кабанова Алёна, Кабанова Елена Валерьевна;

II МЕСТО – Общество с ограниченной ответственностью «Вокруг Света»

Номинация «Самый оригинальный овощ/фрукт»

I МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

«Приз зрительских симпатий»

Общество с ограниченной ответственностью «Вокруг Света».         

 

По информации МВК «Княжий двор»