Сейчас в эфире
Радио-1. Новости Подмосковья
26 марта 2020 г., 15:34
Просмотры: 763
Елена Ерохина, Павлово-Посадское информагентство
Предложение создать фотомозаику позитива под хэштегом #ВеснавПавловскомПосаде появилось в официальной группе администрации городского округа. На странице сообщества написано:
«Дорогие подписчики! Обычно мы делимся с вами разными новостями: они бывают очень радостными, а в последнее время – достаточно волнительными. Эпидемия коронавируса влияет на все сферы нашей жизни.
Но, несмотря на это, – жизнь продолжается. В городе – весна. Цветут подснежники, светит солнце, люди влюбляются, читают книги, узнают новое.
Мы запускаем в социальных сетях флешмоб #ВеснавПавловскомПосаде.
Выкладывайте на своих страницах фотографии, которые подарят улыбку жителям города. Первые цветы в лесу? Отлично! Лучи, отражающиеся в окнах домов? Прекрасно! Вы можете показать миру свою волю и выложить фото спортивных тренировок, которые сейчас проходят дома. Снимки вкуснейших кулинарных шедевров, которые вы теперь готовите дома, тоже приветствуются!
В общем фотографии могут быть какими угодно, главное, чтобы они были опубликованы с хэштегом #ВеснавПавловскомПосаде, несли позитив и, конечно, соответствовали требованиям режима самоизоляции. Никаких массовых фото!»
Планируется, что три лучшие фотографии получат призы от администрации городского округа и местного отделения партии «Единая Россия».
Призываем павловопосадцев присоединиться к акции, выкладывать у себя на страницах позитивные снимки, ободрить друг друга и показать, что даже в это непростое время жизнь продолжается.