Сейчас в эфире
Радио-1. Новости Подмосковья
28 февр. 2019 г., 9:32
Просмотры: 857
Международный женский день самые решительные павловопосадские автолюбительницы проведут за рулём – 8 Марта в городском округе пройдёт традиционный конкурс водительского мастерства «Автоледи».
Церемония открытия состоится на площади Революции (начало в 10.00), а основные испытания девушки в этот раз будут проходить на территории автошколы ДОСААФ. Конкурсанткам, в числе которых можете быть и вы, предстоит продемонстрировать навыки маневрирования на трассе с элементами фигурного вождения, знание Правил дорожного движения и умение оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП. Вне основной программы будет организован конкурс на самое оригинальное украшение автомобиля.
Напомним, «Автоледи» проводится как в индивидуальном, так и в командном зачёте. Основные условия участия: быть жительницей Павловского Посада, иметь водительские права, быть вписанной в полис ОСАГО.
Заявку можно подать до 5 марта на электронный адрес: ava99pps@yandex.ru. Телефон для справок: 8 (49643) 2-05-55. Спешите, может быть, именно вам улыбнётся удача!