Сейчас в эфире
Радио-1. Новости Подмосковья
07 апр. 2015 г., 10:43
Просмотры: 699
Стать кандидатом может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающий на территории области. Заявления принимаются с 3 по 13 апреля в Совете депутатов Павлово-Посадского района, каб. № 416. Срок полномочий 2 года.
Московский областной молодёжный парламент формируется в целях создания условий для включения молодёжи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у молодёжи, проживающей на территории Московской области.
Глава Павлово-Посадского района Олег Соковиков выразил надежду, что от района в областной молодёжный парламент будут выдвинуты молодые люди с активной жизненной позицией, те, кто делами доказал своё право представлять район.
Справка:
Молодёжный парламент не является юридическим лицом и действует при Московской областной думе как постоянный общественный совещательный и консультативный орган представителей молодёжи Московской области.
По информации официального сайта вдминистрации района