Радио-1. Новости Подмосковья

«Олимп» уступил электрогорскому «Вымпелу»

13 окт. 2021 г., 13:18

Просмотры: 40

В рамках пятого тура розыгрыша чемпионата г.о. Павловский Посад «Олимп» на своём поле принимал электрогорский «Вымпел». К сожалению, выиграть наша команда не смогла.

Встреча проходила 9 октября, на следующий день после победы сборной России в матче со Словакией (1:0). Аналитики букмекерской конторы Bet365, о партнёрской программе которой можно узнать на Uffiliates.ru, изначально считали подопечных Валерия Карпина фаворитами поединка. Про «Олимп» можно было бы сказать то же самое, ведь клуб подходил к матчу чемпионата городского округа на серии из трёх побед, опережал оппонентов в турнирной таблице и играл на своём поле. Однако исход матча оказался неудовлетворительным.

В первом тайме голов забито не было. В начале второго гости вырвались вперёд после точного удара Андрея Алтынникова. «Олимп» сдаваться не собирался и через четыре минуты сравнял счёт благодаря голу Данила Абрамова. Но «Вымпел» продолжил давить, в середине второго тайма забил свой второй мяч, а в концовке матча довёл счёт до разгромного. Итогом стала победа электрогорцев со счётом 1:4.

В следующем туре «Олимп» сыграет с ФК «Гриди» из Больших Дворов. Матч состоится 16 октября на стадионе «Старопавловский».