Команды школ № 4 и № 18 стали победителями соревнований по волейболу

01 февр. 2019 г., 14:43

Просмотры: 9153

30 января в спортивных залах школ № 4, № 18 и лицея № 1 прошли предварительные игры по волейболу в рамках Спартакиады учащихся среди общеобразовательных учреждений г.о. Павловский Посад.

Предоставлено ДЮСШ

В соревнованиях приняли участие 17 команд юношей и 12 команд девушек из 9-10 классов.

В финал соревнований по волейболу вышли по четыре лучшие команды – сборные школ № 18, № 4, школы-интерната, лицея № 2 (среди юношей) и школ № 4, № 9, № 18, Евсеевской школы (среди девушек)

В финале, который прошёл 1 февраля 2019 года, шла упорная борьба за победу.

В итоге среди юношей победителем соревнований стала команда школы № 4, второе место у ребят из школы № 18, третье место заняла команда лицея № 2.

волейбол

Среди девушек победу одержала команда школы № 18, «серебро» – у девушек из школы № 9, и «бронза» – у школы № 4.

волейбол

Победители и призёры соревнований награждены грамотами Управления образования администрации г.о. Павловский Посад.

Судили соревнования тренеры-преподаватели отделения волейбола ДЮСШ.