12 октября состоялись игры I тура Первенства Московской области по баскетболу

14 окт. 2019 г., 17:07

Просмотры: 1899

Баскетбольная команда Павловского Посада в спортивном зале «Юность» принимала команду «Ястребы» из Фрязино.

Павлово-Посадская Федерация Баскетбола

Хочется отметить, что соперники павловопосадцев, БК «Ястребы», предыдущие сезоны выступали в Супер лиге Московской области. Это добавляло игре особый интерес.

Первую четверть инициативой владела команда из Фрязино, она же и набрала 22 очка. Во второй четверти павловопосадцы догнали соперников. На большой перерыв спортсмены уходили со счётом 38:36 в пользу нашей сборной, но всё же было ощущение, что команды искали свою игру. Третья четверть прошла успешнее для павловопосадских баскетболистов, они отлично справлялись с защитой и набирали очки в нападении. Этот отрезок остался за нами – 18:11.

В четвёртой четверти Павловский Посад упрочил свои позиции и довел встречу до победы с разницей в 21 очко.

Итоговый счёт –  82:61.

Дублирующих состав также победил. Итоговый счёт–  65:48.

Отличное начало в день старта нового сезона и первые 6 очков в копилку.