Павловский Посад. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

четверг, 9 декабря

пасмурно-12 °C

Сейчас в эфире

Радио-1. Новости Подмосковья

Подведены итоги конкурсной программы ежегодного фестиваля русских традиций «День пареной репы»

29 сент. 2021 г., 12:38

Просмотры: 40


Знакомим читателей газеты «Павлово-Посадские известия» с итогами конкурсной программы фестиваля русских традиций «День пареной репы» – 2021 г.

Марианна Троицкая

 Конкурс кондитеров «Репка-лакомка»:

Номинация: Самый большой десерт (по размеру, по весу):

 I место: ООО «Вокруг Света» (директор Мария Сырцова).

II место:«Рахмановская клубная система» (директор Сергей Ильин).

Номинация: Самый красивый десерт:

место: Общественная организация «Ветеранская дружина» (руководитель Надежда Родина).

II место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

Номинация: Самый оригинальный рецепт:

I место: МУК «Кузнецовская клубная система» (директор Ольга Скрыжова).

II место: «Алферовская клубная система» (директор Антонина Курова).

Кулинарный конкурс «Утомленная репка»:

Номинация: Самое вкусное горячее блюдо:

I место: «Логиновская клубная система» (директор Дмитрий Соболев).

II место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

Номинация: Самое красивое блюдо:

I место: ООО «Вокруг Света» (директор Мария Сырцова).

II место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

Номинация: Самый оригинальный рецепт:

I место: «Кузнецовская клубная система» (директор Ольга Скрыжова).

II место: «ДК «Большедворский» (директор Галина Акирова).

Кулинарный конкурс «Русский вкус»:

Номинация: Самое оригинальное блюдо из капусты:

I место: «Алферовская клубная система» (директор Антонина Курова).

II место: «ДК «Большедворский» (директор Галина Акирова).

Номинация: Самое оригинальное блюдо из лука:

I место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

Номинация: Самое оригинальное блюдо из свеклы:

I место: «Алферовская клубная система» (директор Антонина Курова).

II место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

Номинация: Самое оригинальное блюдо из моркови:

I место: «Алферовская клубная система» (директор Антонина Курова).

II место: Общественная организация «Ветеранская дружина» (руководитель Надежда Родина).

Номинация: Самое оригинальное квашеное блюдо:

I место: ООО «Вокруг Света» (директор Мария Сырцова).

II место: «Алферовская клубная система» (директор Антонина Курова).

Конкурс «Русский сбитень»:

Номинация: Самый оригинальный напиток из ягод:

I место: «ДК «Большедворский» (директор Галина Акирова).

II место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

Номинация: Самый оригинальный напиток из фруктов:

I место: «ДК «Большедворский» (директор Галина Акирова).

Номинация: Самый оригинальный горячий напиток:

I место: «ДК «Большедворский» (директор Галина Акирова).

Номинация: Самый оригинальный рецепт:

I место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

II место: «ДК «Большедворский» (директор Галина Акирова).

Конкурс частушек «Русский Реп»:

Номинация: Лучшая частушка по тематике фестиваля:

I место: «Рахмановская клубная система» (директор Сергей Ильин).

II место: «ДК «Большендворский» (директор Галина Акирова).

III место: «Алферовская клубная система» (директор Антонина Курова).

Номинация: Лучший исполнитель частушки:

I место: «Логиновская клубная система» (директор Дмитрий Соболев).

II место: «Рахмановская клубная система» (директор Сергей Ильин).

III место: «ДК «Большендворский» (директор Галина Акирова).

Конкурс дизайна «Русский стиль»:

Номинация: Лучшая фруктово-ягодно-овощная композиция:

I место: «Логиновская клубная система» (директор Дмитрий Соболев).

II место: Общественная организация «Ветеранская дружина» (руководитель Надежда  Родина).

Номинация: Лучшее оформление места:

I место: «Кузнецовская клубная система» (директор Ольга Скрыжова).

II место: «Логиновская клубная система» (директор Дмитрий Соболев).

Номинация: Лучшее оформление блюда:

I место: Общественная организация «Ветеранская дружина» (руководитель Надежда Родина).

II место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

Номинация: Самый оригинальный костюм участника фестиваля:

I место: Первичная профсоюзная организация Федерального фонда обязательного медицинского страхования, председатель Галина Антонова (г. Москва).

II место: Общественная организация «Ветеранская дружина» (руководитель Надежда Родина).

Конкурс театральных постановок «Сказ про Репку»:

Номинация: Лучшая постановка:

Детский творческий центр «Планета звезд».

Номинация: Лучший сценарий:

Театральная студия «Фантазеры».

Номинация: Лучший сценический костюм:

«Рахмановская клубная система» (директор Сергей Ильин).

Номинация: Оригинальное музыкальное оформление:

«Кузнецовская клубная система» (директор Ольга Скрыжова).

Выставка – конкурс «Диковинка с грядки»:

Номинация: Самый большой овощ/фрукт:

«Рахмановская клубная система» (директор Сергей Ильин).

Номинация: Самый красивый овощ/фрукт:

Общественная организация «Ветеранская дружина» (руководитель Надежда Родина).

Номинация: Самый необычный овощ/фрукт:

«Логиновская клубная система» (директор Дмитрий Соболев).

Выставка-конкурс мастеров народных ремесел и творчества «Проще пареной репы» (шитье, вышивка, плетение, резьба по дереву, роспись, соленое тесто и т.п):

Номинация: Лучшая игрушка по тематике фестиваля:

I место: «Кузнецовская клубная система».

II место; Екатерина Казова;

III место – Александр Рассохин – Алферовский ЦДК, «Алферовская клубная система».

Номинация: Лучшее панно, рисунок, фотография:

I место: Александр Рассохин – Алферовский ЦДК, «Алферовская клубная система».

II место: творческая мастерская «Апельсин», рук. Чернова Наталья Викторовна, Назарьевский ДК, МУК «Логиновская клубная система».

III место: Наталья Яненко, д/с № 34 «Аленушка»

Номинация: Оригинальная техника изготовления:

I место: Вадим Борисоглебский, Рахмановская средняя школа.

II место: Елена Гелахова, Алферовский ЦДК, «Алферовская клубная система».

III место: Светлана Поркунова , «Рахмановская клубная система», Казанский клуб.

Номинация: Оригинальность идеи:

I место: Людмила Рагузова, д/с № 34 «Аленушка»

II место: Ольга и Владимир Тетенко, «Рахмановская клубная система».

III место: Творческая мастерская «Апельсин», рук. Наталья Чернова , Назарьевский ДК, «Логиновская клубная система».

Номинация: Лучшая коллекция по тематике праздника:

I место: Ольга Полякова, кружок «Умелые ручки», Семеновский клуб, «Алферовская клубная система»

II место: Галина Ижунцова

III место: Александр Рассохин, Алферовский ЦДК, «Алферовская клубная система».

Номинация: Лучшая композицияя по тематике праздника:

I место: Наталья Яненко, д/с № 34 «Аленушка»

II место: Ксения и Евгения Оголихины, Аверкиевский клуб, «Алферовская клубная система»

III место: Анна и Роман Рожковы, Рахмановская средняя школа»

Обсудить тему

Введите символы с картинки*