Павловский Посад. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 10 декабря

дождь со снегом+1 °C

Онлайн трансляция

«Пилигрим» и «Спутник» завоевали Гран-При областного конкурса любительских цирковых коллективов «Парад-алле»

16 апр. 2018 г., 13:24

Просмотры: 632


14 апреля во Дворце культуры «Павлово-Покровский» в двенадцатый раз прошёл Московский областной конкурс любительских цирковых коллективов «Парад-алле».

Наталья Верхотурова, Павлово-Посадское информагентство

Победителями конкурса стали:

В номинации «Лучший исполнитель в жанре»

Лауреат  I степени – Алексей Орлов (Эстрадно-цирковая студия «Карнавал», «Шатурский энергетический  техникум», городской округ Шатура, руководитель Сергей Владимирович Васильев (номер «Танц-жонглер «Мамба»));

Лауреаты  II степени – Александра Михалёва (Цирковая студия «Алле», «Культурно-досуговый центр «Южный», городской округ Подольск, руководитель Ирина Игоревна Билинская (номер «Ручной эквилибр «Принцесса»)) и Ирина Дмитриева (Детский образцовый цирковой коллектив «Спутник», «Дом культуры «Филимоновский», городской округ Павловский Посад, руководитель Наталия Борисовна Рожковская (номер «Воздушные полотна «Кадриль»));

Лауреаты  III степени – Маргарита Лалаян, Мария Полуночева (Детская цирковая студия «13 метров», Дворец культуры «Балашиха», городской округ Балашиха, руководитель Сергей Владимирович Смирнов (номер «Акробаты на роликах «Розовые пантеры»)) и Светлана Воронина, Вероника Суворова (Студия цирковой гимнастики «Грация», Дворец культуры «Химик» имени Н.И.Докторова, город Воскресенск, руководители Наталия Викторовна Учеваткина и Владислав Викторович Голобородько (номер «Белые ангелы»)).

Специальный приз ОАО «Павловопосадская платочная мануфактура» – Дана Полякова (Цирковой коллектив «Браво», Дворец культуры «Октябрь», городской округ Подольск, руководитель Людмила Александровна Василенко (номер «Ручной эквилибр»)).

Специальный приз  за элегантность и преданность жанру – Диана Шмалина и Алина Сорокина (Народный коллектив циркового искусства «Арлекин», Дом культуры «Октябрь», городской округа Лосино-Петровский, руководитель Александр Васильевич Угольников (номер «Акробатический дуэт»).

В номинации «Лучший творческий коллектив»

Лауреат  I степени – Студия цирковой гимнастики «Грация», Дворец культуры «Химик» имени Н.И.Докторова, город Воскресенск, руководители Наталия Викторовна Учеваткина и Владислав Викторович Голобородько;

Лауреат  II степени – Цирковой коллектив «Белый рыжий», филиал «Городской Дворец культуры и спорта «Мир», «Центр культуры и досуга «Импульс», городской округ Домодедово, руководители Иван Васильевич Боков и Татьяна Александровна Волкова;

Лауреат  III степени – Народный коллектив циркового искусства «Арлекин», Дом культуры «Октябрь», городской округ Лосино-Петровский, руководитель Александр Васильевич Угольников;

Гран-При – Совместный проект Детского образцового циркового коллектива «Пилигрим» («Дворец культуры «Павлово-Покровский») и Детского образцового циркового коллектива «Спутник» («Дом культуры «Филимоновский») (городской округ Павловский Посад, руководитель Наталия Борисовна Рожковская).

По информации отдела по культуре Управления по культуре, спорту и работе с молодёжью администрации г.о. Павловский Посад